Тут некоторые добродушные ответчики уверяют, что украинские У́льтрас — организованные группы из болельщиков , а не фашисты.... Да ну... Правда что ли? «Низшие формы жизни» на Юго-Востоке тоже так считают?+++

"Все собранные вещи будут переданы нашим ребятам, которые защищают Украину от низших форм жизни" - в тексте.

' target='_blank'>http://cs620725.vk.me/v620725579/c250/_7Af2DQcKwo.jpg[/image]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287261)
Я сейчас вот это прочитала...и офонарела...

Думаю что гуманитарка будет всё равно отправлена...и никакая нота протеста наших не остановит...
Если Казахстан и признал киевскую власть...то это никак не должно мешать помогать простым украинцам...
Жуть...уже и до нас волна добралась. Это не хорошо.
Доброе утро, Бонни )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятное дело,что для вас украинская армия - фашисты, а ополченцы - герои...Каждый "болеет" за своих?
Когда была аналогичная бойня в Чечне вы русских солдат фашистами не называли....

В Днепропетровске фанаты футбольного клуба «Днепр» собрали помощь для украинских военных.

Организаторы сообщают, что передали военную амуницию, еду и медикаменты.

«Сегодня наконец-то доехали до 93 бригады, а именно 2 батальон ,6 рота получила 20 бронежилетов 4 категории и 1 прибор ночного видения. Также парням были переданы медикаменты и те необходимые вещи, которые могут скрасить будни солдат», - сообщают организаторы.

Собирали вещи для солдат через социальные сети. «Ультрас» обнародовали список необходимых солдатам вещей.

«Еще раз хочется сказать огромное спасибо всем тем людям, которые нам помогают, именно благодаря вам мы все вместе победим», - говорят в фанатском движении.

Также в «ультрас» говорят, что солдатам не хватает одежды.

Собранные на сегодняшний день вещи передали в 93-ю отдельную механизированную бригаду, которая постоянно дислоцируется в пгт. Черкасское.
В среде футбольных болельщиков вообще распространены националистические взгляды. И так не только в Украине, но и в России, и других странах. В Москве недавно когда после убийства кавказцами футбольного болельщика следователь отпустил убийц на свободу, прокатились националистические выступления с участием футбольных фанатов.

Верховный Наставник (232907)

http://www.gudok.ru/sujet/ukraina/?ID=1177092

Бонь..у меня слов просто нету. Ну вот бывает так..я вообще давно обратила внимание, что вся собранная тут хохля вещает будто под копирку, одними и теми же словами, все время одно и то же.Сами себя подожгли, фашиков у них нету...бомбят не дет сады - а засевших там сепаратистов, которые у них видимо учатся в институтах, ходят в садики и учатся в школах..Во всем у них виноваты русские и Путин лично.результатов же деятельности своего правительства они в упор замечать не желают, и даже оправдывают его каким то лепетом..в котором здравого смысла не больше чем в блеянии стада.Да фиг бы с ними...но как же противно все это читать..

салют))))