Вот посмотришь экранизации на тему старой Англии и понимаешь, почему всегда и во всем виноват дворецкий! Порой, в их подаче завтрака больше ума и достоинства, чем в иных лордах. Старая школа.. дорогого стОит? ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652485)
Как прекрасен Габриэль Беттередж с вечным *Робинзоном Крузо* в руках!
С его заботой о чистоте серебра и сервизов, с его четким пониманием тонкой грани между своей незаменимостью и своим местом в доме, со своей любовью к порядку и умением сочувствовать в трудную минуту, с его немыслимой внешней и внутренней аккуратностью...
Самый мой любимый дворецкий!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169284)
И все это требует определенных усилий и стараний, это труд.
Наставник (43096)
не помню
пара-тройка рассказов нравиться
послухай/почитайи гоблина пучкова
я его понимаю=Я ЗА, хоть он и меент а я вор
Верховный Наставник (198125)
Почему то пришла мысль -- так вот кто в суп плюёт на самом деле! ))))
Привет, звезда моя))))
Хранитель Истины (325784)
Тебе чё-овсянку или ростбиф?
Юлькин,привет!)))
Хранитель Истины (390777)

Наши дворецкие тоже не лыком шиты ! )))
Вспомнила сериал "Моя прекрасная няня" . Разве можно не влюбиться в этого дворецкого?! )))
Верховный Наставник (116413)
Вот на этом месте поподробней! Что вы смотрели? Я тоже хочу в старую добрую Англию )))