Почему мужчинам не нравится, когда за ними девушки бегают? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужчина должен так покорить женщину, чтобы она была согласна стать для него всем. И так же, любя его, была готова умереть — и за него, и за его дело, и за его детей, и так далее. Но это он обязан ее завоевать. Если же мужчина рассуждает, что ему женщина изначально что-то должна, это вообще не мужчина, а какой-то другой фрукт. Может быть, киви?

© Протоиерей Димитрий Смирнов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Что это за мужчины, за которыми ты бегаешь?
Верховный Наставник (198155)
Навевают меркантильные подозрения )))))
Верховный Наставник (181774)
Они очень скрытно бегают!

Доброго Вечера! )))
патаму шта патом женица требуют....
Верховный Наставник (116907)
Изучайте классику.))