Нет ничего грустнее на ответах, чем вопрос без ответов и даже одной пятёрки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Ну- отсутствие оценок можно и пережить...
А вот безответный вопрос - да, изрядно напрягает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (445)
ЛОшку дашь??как ника дважды вуричил!
Гроссмейстер (7456)
Держи "пятерку" и не хныкай - внуки засмеют.)))
Интересных бы вопросов побольше...
Наставник (37782)
Есть много вещей гораздо грустнее.)
Хранитель Истины (284009)
))))))))))смешно стало почему-то)))рассмешил...Вот до сих пор смеюсь, как ку-ку, смешинка в рот попала, хорошо, что хоть ничего другого не залетело туда)))))
Магистр (2478)
А еще бывает грустно, когда много ответов и много пятерок, а потом какой-то стукач нажмет на кнопку, и вопрос удаляют.
Просветленный (509683)
Скинь ссылку - отвечу
Верховный Наставник (205166)
Да. Редкому философу приз западло.