Говорят, что тролли питаются эмоциями, нервами и чем-то там ещё? А если

им будет нечего кушать, они сами себя могут съесть? Или не могут? Или что они будут делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Энергетические вампиры, это другое название для них. Если их все игнорить будут, им сначала станет скучно, потом грустно, а потом они будут плакать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если идёт речь о троллях нетовских, то это детский сад штаны на лямках, баловство. А если в жизни, то да, есть такие. Энергетические вампиры их ещё называют. Если эмоций не будут получать негативных, то им будет плохо реально и физически. Я просто это знаю по личному опыту.
Гроссмейстер (7456)
Не думаю, что тролли средней руки когда либо останутся голодными на этом проекте.)
Наставник (38466)
нынешние тролли бюджетом российским питаются... чихать им на эмоции... "вал по плану?-план по валу!" короче)))
Прокремлевские тролли добрались до Вашингтона
http://www.golos-ameriki.ru/content/internet-trolls/1933728.html
Просветленный (509683)
Тролли - это высокооплачиваемая каста