два года уже вижу это недоразумение, вы тоже считаете что эта обувь афигенная и модная ?

всего больше бесили в ПервомМеде Петербурга.. идёт студенточка, высокая, красивая, в белом халатике, а на стройных ногах эти лапти.. уууужоз
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115871)
Я тоже считаю, что это недоразумение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190777)
для пляжа или огорода
Моя свекровь в таких огород поливает...
Как говорится, если продают, значит кто-то покупает.
Верховный Наставник (101033)
Для пляжа и огорода...была модная 10-13 лет назад)))
Просветленный (586801)
На даче использую.
Когда ночью, по нужде выхожу на природу.
Хранитель Истины (422697)
Они удобные...я в них все лето хожу...на даче и на работе...А для медиков хорошо, что еще и стерильная...)))
Верховный Наставник (101457)
Современная версия калош. Они моются хорошо. Пусть носят, если удобно.
Хранитель Истины (487970)
Терпеть не могу такие сабо!