Сейчас, некоторые пуская зеленые слюни, говорят, -А вот если бы Германия победила СССР, мы бы жили сейчас как в Европе. Ты тоже так думаешь ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (588406)
Население Германии на 1940 год -70 миллионов , СССР 250 .ну захватили бы они .. А дальше чего ? Как контролировать территорию ? Надо было всех взрослых немцем переселить в СССР ? Это не реально .максимум они б Москву Питер забрали бы .ну нефтяную азербаджан и все .даже в фантазиях невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128677)
Нет,но при этом я ненавижу советский строй.
Наставник (68109)
уже никто не скажет. ясно одно что еслиб не Сталин победы не видать. он сумел в 42 жесткими мерами сплотить народ воедино и вселить веру в победу!

Хранитель Истины (488314)
А эти недоумки в курсе, что умственно неполноценных фашисты уничтожали?
Не вижу принципиальной разницы между большевизмом и нацизмом. И те, и другие уничтожали людей, причём ещё неизвестно кто больше.
ну вот щас живем под внешним американским экономическим управлением из за ЦБ и проигрыша в холодной войне и это уже говорит ЕдРос депутат Федеров, который тоже какбэ под их руководством .....какие будут их комменты.....
при Сталине такого конечно не было бы.....

Верховный Наставник (172118)
Абсолютно нет. Прочитайте "Благоволительниц" американо-французского, на минуточку, автора Джонатана Литтела. Книга создана на основе документальных материалов, дневников и воспоминаний немецких офицеров. Население Кавказа они точно сохранять не собирались, даже лояльные к ним горские князья подлежали утилизации. Так что наслаждаться новой сказочной жизнью было бы просто некому.
Верховный Наставник (194180)
Если бы мы вообще были...
Наставник (81819)
Я не знаю таких людей, кто так думает. Несколько лет назад звучало, но это скорее был стёб.

Начнём с того, что сначала надо определиться, что стало ы как в Европе? Хорошие дороги, развитая промышленность и инфраструктура - да, стала бы. В плане Ост подробным образом всё описывается и просчитывается по развитию Восточных территорий. Другое дело, пользоваться этими благами стали бы не коренные жители, а немецкие переселенцы.
Кстати, порядок бы был железный. Так что любители ежовых рукавиц вполне бы были удовлетворены. Если бы не одно но. Эти ежовые рукавицы заграбастали бы их самих.

Но дело ведь ещё в том, что сама Европа была бы другой. Той, которая сейчас является форпостом цивилизованности, несмотря на все издержки, этой Европы не было бы.

Вот только не победил бы Гитлер. Не победил бы ни СССР, ни Англию с США. И уж тем более антигитлеровскую коалицию.

Зы. Я удивляюсь, откуда люди черпают сведения. Из романов. Можно почитать сам план Ост. Опубликован в 2009.
Просветленный (586772)
Мой дед пулю от снайпера получил под Москвой.
А если бы гитлеровцы прошли - каждый получил бы по пуле.
И жить, как в Германии жили угнанные туда рабы - врагу не пожелаешь.
Просветленный (541683)
жить, как в Германии жили угнанные туда рабы - врагу не пожелаешь.

Если бы, да кабы, выросли во рту бобы, не победила бы)
Нет, я так не думаю. Программу по уничтожению славян на территории СССР отменила Красная Армия.
Хранитель Истины (305164)
Я бы не жил.
Тогда бы моего деда Красная армия так и не освободила из Майданека.
Не было бы моей мамы и меня.
Хранитель Истины (253301)
НАС БЫ НЕ БЫЛО!
ну по крайней мере меня и моих детей!!!

Потому что мой ОТЕЦ воевал в Сталинграде

и ПОБЕДИЛ
Фашизм!
Хранитель Истины (487165)
Такие нелюди ради мнимого благополучия готовы считать Гитлера героем!
Издали им Европа кажется благословенным раем,да и Германия совсем не
такая,как им мнится:порядком там и не пахнет....
Верховный Наставник (148075)
Самое ужасное, что еще пройдет лет 20, когда уйдет советское поколение, так будет думать большинство на всем постсоветском пространстве. Европа никогда не простит СССР своего поражения, а США то, что им пришлось выступить вторым фронтом на стороне победителей, зря они спонсировали Гитлера и прое...ли столько бабла. Поэтому они приложат все усилия, чтобы окончательно искоренить память о подвиге СОВЕТСКОГО народа, причем с помощью российской власти. Вон уже обсуждают, что можно сделать вместо Мавзолея, к которому наши победители бросали вражеские знамена в знак благодарности к человеку, сохранившему независимость страны и за которую они воевали и отдавали свои жизни.
Что то сильно сомневаюсь...
Если бы не наши деды с бабушками, нас бы не было. А кто бы жил тогда как в Европе- полудурки типа тех, кто написал эту уйню. Осподи, откуда появляются эти идиоты?
Хранитель Истины (332061)
История не терпит сослагательного наклонения, по этому сам вопрос бредовый. Советский народ победил в той войне и любые рассуждения на эту тему это предательство
Гроссмейстер (8034)
Нет, так не думаю. Гитлер не для этого сюда шел. Ему нужны наши богатства, а народ в качестве рабов.
Эти жалкие людишки, которые не ценят своей истории, за деньги готовы продать Родину. Сейчас никто их не держит в России, если им нужна европейская жизнь... вперед ...чемодан, вокзал...