А правда что есть такие люди,которые зайдя сюда листают ленту до момента когда вышли? Зачем?))

Эти люди опасны ,не?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это называется дрочилка -они сюда заглядывают чтобы подрочать на ненавистного им пользователя, вляпнуть кол и посплетничать в комменте и уйти удовлетворённым от прихости и зависти к пользователю который на голову умнее этих троллей у которого все течет ниже пояса!!!!!

КАК-ТО ТАК!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
шо правда ? ужас
Верховный Наставник (137103)
Всяк с ума по-своему сходит
чтоб быть в курсе всех событий
а как жи
Просветленный (533756)
Мало того, есть такие кто отвечают на все вопросы!
Хранитель Истины (487901)
Кто знает...
Хранитель Истины (308865)
я такая.... все боюсь какой нить нужный вопрос пропустить... )))