Лукашенко сказал,Украина лязгает гусеницами у границы с Белоруссией.

Самым ярким высказыванием Лукашенко стало заявление отом, чтоамериканцы «следят изкосмоса» запроисходящим вБелоруссии и«передают сигналы вцентр подВаршавой»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382602)
Диктатор впадает в маразм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Американцы через Украину прислали вагнеровцев в Беларусь.
Просветленный (586801)
Ага, то есть вашим хозяевам можно на весь мир рассказывать про хайли лайкли и боинг, а батькины сказки тебе не по душе?
Тут главное, чтоб они бульбашам нравились.
Хранитель Истины (498093)
Ошибся Лукашенко,у этого современного супер оружия нет гусениц.

Верховный Наставник (156649)
Это он про НАТО сказал, НАТО сказало, что не лязгает оно... про вас не говорил, нечем вам лязгать, пролязгали вы всё уже.