Mia
Верховный Наставник (228064)

Мужчины!!! Понятно, что девушки у вас потом. А что у вас первым делом???;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393846)
сперва борщ и котлеты! Без этого никаких таких девушек....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
"Первым делом мы испортим самолёты..." (с)
Верховный Наставник (177979)
Не помню откуда данные, но "запало"--- По статистике, первый секс у более 80% американских подростков произошёл в автомобиле....
Так-что, сперва АВТО...А девушку можно ТАМ и "потом" (Потом здесь иносказательный глагол)
Верховный Наставник (140260)
Другие деушки.
Верховный Наставник (106956)
Женщины могут заниматься любовью непрерывно.
Мужчины в перерывах занимаются еще и другими делами.............