я пришла на тренировку

и вдруг очень захотела спать,прям резко
как думаете,не очень стремно уснуть в зале на тренировочном коврике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68233)
занимайся давай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас, при наличии ютуба, стремно.
Обязательно ведь какая-нибудь тварь снимет и выложит..
Наставник (49424)
Иди на дорожку,проснешся.
Наставник (43979)
"..вдруг очень захотела спать,прям резко..." -- Эт нормально! Организм знает, что щаз ему придётца поработать и начинает включать: "айда домой", "на диване так хорошо", "пошли, лучше пожрём", "кинь ты эту дурь!"...
Но, уже во время разминки, почувствуешь, что "ты в процессе"!
Я так всегда делаю))
Наставник (69346)
зря железо качаешь в зале, сама потом пожалеешь.вам нужна гимнастика в динамике на воздухе
Хранитель Истины (487970)
Экзотично!