Я ваще думаю...да...иногда..нееее,ну а шо??...кстати..о чем вы в последний раз думали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12894)
О счастье для людей и мир во всем Мире. Пока гениально-простого решения не нашел, пусть все останется по старому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Нафиг мне эта головная боль? Индюк вон, думал, да в суп попал.
я думаю... что употребляют некоторые ответчики прежде чем сюда зайти.....
коньяк, вино, водку... боярышник?
)))))))))
Мне жутко интересно)))
Мыслей нет, а потрепаться хоцца, да? Зайдите на сайт засвободу.рф
Наставник (48455)
как бы сделать так, чтобы ... не думалось)))
а то мысли иногда такие позы принимают... у меня самой уже так не получается.. и волосы на голове аж.. виться стали))))))))
Наставник (30282)
о том какую передачу лучше выбрать на МТЗ-80 когда я буду вносить минеральные удобрения 3 или 4 , при примерно одинаковом коофиценте тягового усилия