какое использование мавзолея Ленина могли бы предложить вы лично?...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91957)
Ленина захоронить,сам мавзолей оставить на месте в качестве исторического объекта.Кто бы как не относился к советскому периоду,при котором появился этот объект,но именно в это время наша страна достигла самого большого развития и влияния за всю свою тысячелетнюю историю.К его подножью наши предки бросали,поверженные фашистские знамёна.

ЗЫ А обсмеять можно все,что угодно,чем некоторые занимаются и судя по всему не от большого ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Сделать элитный крематорий!
Мавзолей перенести по месту смерти Ленина.

А Жирика, опосля смерти, продать тем же ... китайцам, вьетнамцам...
Или ЛДПРовцу, пожелавшему купить.

ПляТь: а вот кладбище замурованных в стену или похороненные за мавзолеем ... никого не волнуют...
Верховный Наставник (146894)
Прикопать там авторов - затейников этих идей . Убивать их при этом необязательно , мы ж не звери .
Верховный Наставник (162351)
похоронить в нем великого обнуленного. завтра.
Наставник (77865)
Тюрьма.
Верховный Наставник (177979)
Недаром РПЦ, во главе с Патриархом "борется ха вынос тела"....У него свои планы...

Просветленный (594851)
Мавзолей охраняет юнеско .музей и далее пусть будет там .за деньги конечно , а не за бюджет рф
Верховный Наставник (161565)
Он должен стать воротами к кремлевской стене. Я бы с удовольствием по нему походила, но без Ленина.. И вдоль стены.. Так и не попала туда, увы, пока..((
Ї VIP
Верховный Наставник (225049)
Ночной бар для нежити.