Mia
Верховный Наставник (227932)

Иду делать прививку от гриппа. Пожелайте мне что-нибудь, пожалуйста.

Спасибо всем огромное)) Это правда быстро и не очень больно))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'
Наставник (30771)
Желаю... ЗДОРОВЬЯ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Пирожное с кофеём. Когда прививку сделаете - отметить это событие. Вкусненьким !!! )))
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (162152)
мы будем помнить тебя. прощай.
о прививках было уже много чего сказано...ЗА и ПРОТИВ.....так что ваш выбор свободен....

То есть вместо того, чтобы поесть, помыться,
вы решили уколоться и забыться?
Хранитель Истины (374559)
здоровья, бодрости духа, и кротости нрава (женщина патамушта!)....
Наставник (73567)
А это не больно?!!

Верховный Наставник (169423)
Желаю паспорт и полис не забыть! (2 сентября сделал).