В вашем окружении есть такие люди? Которые, точно зная, что вам сейчас очень плохо

или не вам, а кому-то ещё, как бэ... случайно начинают мусолить именно больную тему?

Например, Вас бросил муж.
Они про любовниц, разводы и как их подруги счастливы, что увели у кого-то мужей. Сломали ногу - они про плохие последствия переломов или про то, как завтра будут отжигать на танцах.
Угнали авто - они при то, как сегодня купили себе новое и какой это кайф... Прокатиться с ветерком!
Ну и так далее.
А бывают и пострашнее вещи. Да?
Если понимаете, о чем я.

Как думаете, чем именно руководствуются эти ТВАРИ? Конченные.

Что их пихает и что их гложет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210231)
Простой обыкновенный человеческий сволочизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Моя маман, после того как я три месяца протусовался в больнице - очень любила обсуждать со мной врачей, операции, лечение, больницы, какой это кайф - лежать в больнице...

Я был готов ее пришибить чем-нить.

Но просто прекращал разговор путем нажатия на красную кнопочку на трубе.

А она думала, что мне приятно обсуждать эти темы.
Верховный Наставник (172343)
У меня нет никакого окружения.
С коллегами по работе мы говорим бегом по делу.
Близкие родные люди обо мне беспокоятся и никогда не станут травмировать.
Слава богу, уже нет.
Хочется думать, что тупость и полное отсутствие эмпатии
У моей приятельницы умерла мама от прободения язвы желудка.
Другая наша общая приятельница через несколько дней после похорон подняла тему о профилактике язвы и начала рассказывать этой подруге, что если бы они вовремя обратились к врачу, то ничего такого не произошло.
Вот скажи, она нормальная?!

Я сталкивалась с тем, что ты описала, на собственной шкуре.
И не раз. В данных случаях - это была чистой воды зависть. Когда у меня все было хорошо, люди, которые не могли дотянуться, исходили желчью, но молча. А когда Акелла промахнулся, тут дерьмо и поперло...
Верховный Наставник (157439)
Бывали всякие
Даже вспоминать не хочу.
Осталось сейчас мало людей, которые знают самое личное.
Ибо из-за таких вот гадин потом ещё хуже
Наставник (25245)
Бывали. И есть.
Эгоцентризм.