Как правильно бегать за женщинами, соображения есть? С уважением, Василий, 98 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Василий, тебя могут только возить за ними на коляске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Василий ,бегать надо , придерживая яйца !
( Бабка Василисушка, 97 лет )
Верховный Наставник (126581)
...заставить их бегать вокруг себя, хватаясь за сердце и падая в обморок, после каждого моргания глазами..из-за страха темноты, естественно
Антично - с высоким подниманием бедра...

На фото: Древнегреческая амфора "Гонцы за пивом"
(Из собрания музея античности города Дедовска)
Наставник (78352)
Как говорил наш пахан на зоне, никогда ни за кем не бегай -- сами придут и сами дадут.