вы вообще в курсе того, что мать Лао-Цзы ходила беременная им восемьдесят один год, и родила его

под сливовым деревом из собственного бедра ? и очень удивилась , увидев у новорождённого полностью седые волосы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22664)
В наше время это называется "пиар". В этом случае - пиар философии даосизма, а такое невероятное рождение обычного человека даже сказкой трудно назвать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Мать его!
Хранитель Истины (399395)
Ленин так же Сталина родил.
Верховный Наставник (140044)
Бывает.