Вы помните как в святых 90-х менты разводили коммерсов при помощи фкйков про красную ртуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43516)
Я стараюсь забыть эти 90-е, особенно, первую половину. Такого бардака никогда не было и не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему менты?это была самая настоящая акция либерального правительства Гайдара по доставке долларов в Россию,на них и скупили всё,читай прихватизировали.
баксы доставляли грузовыми самолётами.