У вас есть на работе такой говорливый коллега, что после смены работы с которым, вы еле волочите

ноги не из-за того, что устали от работы, а из-за того, что устали от такого коллеги? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2753)
Лучше не вспоминать этот ужас.
Была у нас одна коллега. Ростом 1м 40 см. с голосом автосирены.
И при чем болтовня ни о чём - что сварила, что купила, какой у вас пиджак красивый....
дрын ...дрын....дрын ... весь день.
Домой мы уходили с прожужженными ушами и головной болью.
После работы уже ничью речь не могла слышать.
Еле избавились. Но эти 8 лет каторги помню хорошо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Интересно, а где таких нет?...
Наставник (27518)
был...был у меня такой директор
Наставник (81858)
как можно от болтовни еле волочить ноги?...я понимаю - шпалы таскать ...)
слабоват стал офисный планктон ..)
Ono
Наставник (67296)
А-га. Самое страшное у меня дома такое
Мудрец (18098)
Я работаю воспиталкой в саду...
Отгадайте, от чего, вернее от кого, я устаю?))
Может и есть такие,но шум оборудования мешает)
Хранитель Истины (428126)
У меня соседка такая) А Кто это Плуто или Гуффи? )
У меня станок гдемит, что аж через закрытые наушники слышно, какие нафиг говорливые коллеги?)