Пришло Время применить магию на благо всего человечества. но! они даже профукали Шабаш. и вапще...по

Чему среди ведьм нет никакой гражданской сознательности и магической солидарности?

Проведите пжлста ритуал какойн на изгнание короновируса !

Так вы докажете миру силу магии.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63007)
Кыш-кыш, пернатый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Не обращайте внимания!
)(уярьте всех!
вирусы существовали всегда не зависимо от ведьм и их шабаша....и лучше Богу Творцу Живому молитесь ибо Он и есть Начальник всего Живого, а не ведьмам ибо и ведьмы в свое время предстанут перед Богом на Суд Его....

а то что щас раздуто через СМИ корановирус...это очевидно многим...