и еще...давайте просыпайтесь...Сегодня у Сказки единственный день в году,когда она мОжет исполнить ваши желания....какОе оно сегодня у тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
отправь " СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ" в ссылку!!! заёп он меня!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
аквариум хочу с золотыми рыбками - ну я про тех что дед на невод ловил
Чтобы моя семья всегда была здорова и счастлива....могЁшь?)))
Хранитель Истины (426955)
Расскажи красивую сказку,чтоб сны волшебные снились,сможешь?
http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/saab_9000_1996_348781200 такое но не это - это покрашено х****
Найди олигарха для Альфовны, моё желание.
Наставник (48455)
так.... ))))))
кураж?)))))))
как стеклышко?))))
давай, дорогая. подтяни.. мужиков в категорию)))))))).. посчитаем.. прикинем.. смекнем...
Ono
Наставник (67296)
Много сьсясьтя