.
Магистр (2153)

Если даже мятный чай не помогает... как вы боретесь с такой напастью как бессонница? :)

Всем привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427088)
Каждому надо свою стратегию искать....Вот вас когда в сон клонит? Может,когда книгу читаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
литр водки и спль как убитый правдо по утру голова болти почему то
Пробежка перед сном, или хороший секс)

Поскольку я щас не сплю... могу сказать не тракалась и не бегала))))ахаххаха)
Хранитель Истины (399724)
Есть одно хитрое снотворное, которое действует всего полчаса. Главное ведь уснуть, а дальше само пойдёт так, что не остановишь.
Ono
Наставник (67296)
Не борюсь. Многим душ помогает.
мелатонин или пустырник
мята вообще-то от тошноты и для желудка=)