Не первый рабочий коллектив, где на меня клевещут некоторые. как к этому относиться и зачем это делают вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Сплетников надо игнорировать,чтобы "засохли на корню"!
Мелкие и гадкие душонки таким образом самоутверждаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня такая особенность, я никогда не в курсе ничего, что вокруг меня происходит.
поэтому понятия не имею кто там на кого и что... вроде как и нет проблем.
Верховный Наставник (137822)
Значит, боятся вступить в открытое противостояние. Клевещут -- пусть трепещут!