Щас по телеку наш главный прокурор предупредил революционеров, что+

майдан в выходные для них может плохо закончится, за любую порчу городского имущества будут крупные штрафы, вплоть до уголовной ответственности уще не говоряо попытках нападения на милиционеров, так же на граждан притащивших малолетних детей на митинг будут составляться протоколы за ненадлежащий присмотр и привод их в места потенциальной опасности, а там не только штраф, но и лишение родительских прав. Как думаете, чем закончатся протесты в эти выходные и прав ли прокурор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176376)
Все скоро закончится. С рэволюционэрами разберутся не полицейские, а их же сограждане. Никому не нужны соседи-бузотеры. Вот увидишь - свои же им "накидают". Вот ты бы стал терпеть рядом такого проплаченного провокатора? Правильно - намылил бы ему шею, и не один раз. Так и с другими - окунут носом в... сразу прочухаются и будут паиньки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Дай слабину и начнётся как в хохляндии или сегодня в штатах))))
трудно что сказать....

до протестов не нужно было доводить...глобалисты свой шанс не упустят теперь....
Наставник (73567)
Совершенно прав. Есть конституция, есть закон. Как эти протестанты могут требовать соблюдать законы, если сами их нарушают. Получается что они митингуют за беззаконие, за беспредел.
че-та ласкова так... а где пороть?
Наставник (62704)
Думаю, прокурор просто так звиздеть не стал бы.
Будут посадки. Игры кончились.
они еще и угрожают )))

как бы их самих за решетку не посадили...
Верховный Наставник (217085)
Прав. Очень прав)) нечего из них полит мучеников делать! Пойдут по административке, как хулиганы и вандалы.
За детей отдельный респект. Нечего им в таких местах делать. Провокаторы чужих детей не пожалеют.