.за что ты любишь Море?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228047)
Так долго думала, как выразить свою любовь к морю...море дарит нам свою ласку, тепло, красоту, здоровье, настроение, вдохновение, испытывает на прочность и, конечно, объединяет...столько песен спето о море во время семейных посиделок....хором под гитару...весёлых, суровых, ободряющих, патриотичных, юморных...
Но одна песня пожалуй звучала чаще других, вот в исполнении Шевчука услышала новый куплет...хочется подпевать...и слеза блестит...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172732)
Плавать в нем люблю.
Советник (3687)

...
...как можно такое не любить...
..шум прибоя...и девушка .....Бегущая по волнам..)))))
...Приветствую..
Верховный Наставник (137819)
Просто так...
Просветленный (509683)
За то, что оно есть
ДОброе утро
Хранитель Истины (487970)
Больше всего мне нравилось ранним утром заплыть далеко-далеко,
где небо сливалось с небом,одного с ним цвета будучи. И ощущала
себя владычицей Вселенной...