Завтра сдам тест- ДНК на национальность. И если русский вдруг,что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47489)
К портрету путина припадай ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и охота тебе деньги на ерунду тратить. а то так не понятно, что татарин)))
Верховный Наставник (198155)
За водкой в магаз)))))
А русский - это кто? До Петра Первого восточных славян называли русичами, как в Киевской Руси, так и на других территориях. А потом Пётр московитов назвал русскими, а остальные русичи как бы и не при делах оказались.
А с другой стороны, от украинцев иногда слышу (не про себя, а вообще) "Типичный москаль, у него рожа рязанская". Но Рязань была присоединена к Московии самой последней, непосредственно перед Украиной. И на земли Рязани претендовали в то время и литовцы (поскольку литовский князь был наследником и родичем умершего рязанского князя), и не соверши рязанский князь малодушное предательство, признав над собой власть москалей, быть бы сейчас Рязани литовским городом.
А до этого, кстати, земли Рязанщины входили в состав Черниговского княжества. Чернигов - Украина, вряд ли это кто-то будет оспаривать.
Так что всё относительно.
Хранитель Истины (343995)
Гимн пой!!

Хранитель Истины (493244)
Убицца апстенку