.
Верховный Наставник (166854)

Как вы помогали своим детям выбрать будущую профессию... советами...или может просто сделали выбор за них?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409264)
Она сама выбирала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Ни как, жена сунула его в Нахимовское. Сейчас он говорит, что не видит себя нигде кроме как военным
Mia
Верховный Наставник (228059)
Нет, мы шли от того, что было им интересно...какие направления, предметы, виды деятельности... От их склонностей, желаний и возможностей семьи.
Верховный Наставник (210240)
Начнем с того, что они все еще выбирают свою профессию, идут от одного к другому, и это пока все еще в процессе.
Самое главное, думать, говорить, пробовать, не бояться и не огорчаться, если сразу что-то не получилось.
Она ещё упрямее меня. Фиг заставишь.
Я уговаривала её пойти на журфак.
У неё по русскому, литре стабильное 5
За два мини сочинения на ЕГЭ 5/5. Вообще не готовилась. Конкурсы выигрывала всякие...
Но получила твёрдый отказ. Мол, это, мать, твои нереализованные амбиции, ты их и воплощай в жизнь!

В итоге... Поступила туда, куда я бы близко не подошла по своей воле.
Сейчас будет писать статью. Декан попросил))
Я хожу, ехидно улыбаюсь))