Кого из пропагандистов вам бывает интересно слушать, не важно разделяете вы его взгляды или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)
Уже все надоели)))) Даже вменяемые и убедительные)))) Хочется просто почитать про жизнь как таковую....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не слушаю, предпочитаю читать. Порой интересно почитать статьи Яковенко, Сотника, Эль Мюрида, хотя я всё больше и больше убеждаюсь, что они такие же пропагандисты, просто с другим знаком
Верховный Наставник (205514)
Бацьку.