Как вы думаете из этого набора продуктов ничего не убирая и не добавляя можно приготовить что то годное?

перец, 3 шт;
гречневая крупа, половина стакана;
помидоры, 4 шт;
морковь, 1 шт;
вода, 1 стакан;
сыр адыгейский, 150 г;
куркума, треть ч.л;
перец, семена зира.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Перец порезать пополам вдоль, в него положить нарезанные кусочками помидоры и морковь, приправленные предложенными специями, затереть сыром и в духовку минут на 30-40. Это, кстати, реально вкусно получается. Только я туда добавляю еще оливки кружочками и чеснок.
Гречку сварить отдельно и съесть вместе с закуской из перца )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Уж на что я всеядный, но это есть вряд ли стал бы...
Может, увидев готовый продукт и понюхав его, съел бы, а так теоретически вызывает недоверие...))
Тем более, что я не знаю что такое куркума и семена зира)))