..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Всем известно, что две правды не бывает, а как Вы думаете? см.++++

Кто здесь так нагло врет?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Мы помним, что в референдуме, состоявшемся 17 марта 1991 года, из 185,6 миллиона (80 %) граждан СССР с правом голоса приняли участие - 148,5 миллиона (79,5 %); из них 113,5 миллиона (76,43 %) ответив «Да», высказались за сохранение обновлённого СССР.
В Украине из 37.732.178 граждан, включённых в списки для голосования, приняли участие в голосовании – 31.514.244 (83,5%). Причём «Да» ответило - 22.110.899 человек (70,2%), а вот «Нет» ответили лишь 8.820.089 (28,0%) «майданутых» на всю голову…
Кстати, Россияне «отголосовали» очень похоже: «За» – 71,3% «Против» – 26,4 % (вот что значит – «братские» народы) !!!

До 1917/18 года Украина не имела своего государства, так что говорить что-то о территории Украины до Революции некорректно.
Советская Украинская Народная Республика (с 1919 г - УССР) образована 25 декабря 1917 года.

http://nod1945.ru/wp-content/uploads/2013/11/nezalegna1.jpeg

Фашистская власть на Украине - нелепые выдумки российской пропаганды? 28 видеоссылок
http://otvety.tom.ru/question/185235

Удивительнее всего другое: Россиянам и другим нормальным людям ЭТО уже давно стало понятно, а вот
населению Украины - НЕТ !!!

Значит, хохлы достойны иметь такое правительство, какое имеют ...

Точнее это оно, Правительство Украины, их всех "ИМЕЕТ" !
http://qna.center/question/529305/?pg=1&point=8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верхнее фото - фотошоп...
Хранитель Истины (317704)
украина- маромойка появилась в 1919 году...такое название
Мудрец (15048)
Нагло врёшь ты, СТАРАТЕЛЬНО РАЗДУВАЯ НЕНАВИСТЬ И ВРАЖДУ!!!
...между Украиной и Россией.
Доктор Геббельс нервно курит за углом.
Фашисты отстой в сравнении с тобой.
Наставник (73567)
Что-то не очень отфотошопили. Например: буква Р в слове "РОССИИ" сильно похожа на такую-же в слове "УКРАИНЫ". Если-б качество снимка было лучше, то и заметнее было-бы.