Про свадьбу .Дамам)) Вы бы очень расстроились если бы жених вас сразу после росписи украл , отвез в аэропорт и сразу в свадебное путешествие? без стола ,родственников и всех прелестных традиций?

а если бы это были ваши дети? что делали бы с рестораном и гостями?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы ему спасибо сказала.
А дети... Их ждали в ресторане, а они смотались?
Да каким гостям нужны молодожёны, я вас умоляю.
Главное, чтобы столы накрыли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233570)
Я б ему прям на шею бросилась от щастья)
Такой сюрприз...
в смысле украл?
не надо меня красть,мне самой гости не нужны
это не их праздник,а только меня и моего мужчины
Верховный Наставник (101033)
У нас с мужем не было свадьбы. Не хотели.
И надеюсь, что дети также сделают.))
Просветленный (714943)
Я была бы счастлива. У нас так и было. что там делали родственники уже и не помню да меня это как-то и не интересовало. желающие пришли в ЗАГС, проводили на вокзал после росписи. ОТ дочери хочу только одного чтобы я видела саму церемонию росписи. Как она "Да" скажет, как он ей колечко на пальчик наденет, а дальше пусть едут, куда хотят