Сдавали анализ на антитела к ковиду? Есть у вас иммунитет к нему?

к COVID-19
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Второй раз за месяц была в лаборатории сегодня, и второй раз не стала сдавать на антитела..
Смысл деньги тратить, если антитела быстро исчезают.. Посмотрю, подумаю, может прививку сделаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
К какому ковиду?
сдавал
нет у меня антител
Верховный Наставник (148075)
Есть. У коллеги по работе тоже был, правда всего 19, что не помешало ей заболеть по полной программе. А некоторые даже не понимают, о чем вообще речь.
Верховный Наставник (162365)
у нас иммунитет к всяким разводам.
Хранитель Истины (493183)
Перед поездкой на Колыму сдала анализ из носоглотки. Ничего не нашли