Есть три вечных вопроса русской интеллигенции: 1. Что делать? 2. Кто виноват? 3. Какие выплаты мне полагаются???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723307)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738553)
Сколько вешать в граммах?
Врешь. Четыре.
Хранитель Истины (425353)
)))в связи с тем, что эти три вопроса не приходят мне в голову, я не принадлежу к русской интеллигенции
Хранитель Истины (258326)
Нууу, на самом-то деле, два первых вопроса мало кого интересуют, а вот третий...является животрепещущим.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Надеюсь льготные выплаты.
Верховный Наставник (148075)
Сейчас, если вас интересует последнее, то у вас точно ковид-19.)