А вы тоже заметили, что раньше кошки сначала откапывали ямку, делали свое дело и закапывали ямку, а теперь просто срут???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122413)
Ой, Дрю! Раньше и девки сначала давали, а потом спрашивали сколько зарабатываешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разбаловались!
Хранитель Истины (278691)
Нет. Я тока женсчинами интирисуюсь
Верховный Наставник (222608)
точно в ОПС чатились...
Хранитель Истины (294252)
Вот и у меня живёт такая же наглая морда... так бы и врезал.. но люблю его))
Хранитель Истины (451035)
а вот это не правда. я сам видел как котята и ямки делали и закапывали всё потом.
и это уличные бесхозные котята. старший даже проверял, всё ли хорошо закопал младший.
Наставник (78318)
Вот вам результат введения ЕГЭ!