Как думаете, имеет ли право женатый мужчина на "маленькое счастье на стороне", если в его семье нет любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я думаю надо сначала развестись так было бы честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430216)
Канешн. Ху ли сидеть то.

Я считаю, что Марал вообще вредное явление. Ибо ограничивает естественные устремления человека и тем самым лишает его Щастя. Вот зенсина хочет с двумя мущщинами - а не может. Это аморально. Не может переступить через Себя. Знаете, что она скажет в 70 лет? Эх, чорд - а надо было. Ну и зачем всё ЭТО?
имеет право развестись
.
Мудрец (19647)
Угу... На рыбалку ездить... ))
Как бы ответил щас мой дорогой Юрий Петрович Газов, " А ЧТО, ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА НЕ ЧЕЛОВЕК ЧЁЛИ"? ХАХАХАХАХХАХА!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (100279)
где ты их берёшь?
вопросы)))
боня откуда у тебя такие мысли?))
любой человек имеет право на счастье, другое дело, головой думать надо
Наставник (48455)
главное, не нарушать покой, устои и благополучие семьи.. если он так сможет..то...
а.. отсутствие этой.. "любви" в семье.. это ведь его субъективное мнение?...
будет ли счастье у семьи, от которой он уходит в то самое счастье на стороне.
и он должен это понимать. надо сказать правду и не трепать всем нервы.
все имеют право на счастье