Митрофаного сдали или в Думе это новая политическая "демография" Ваши мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Наворовался...дай другим... уступи место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
он десятилетиями на самолете летает и подстригаться в париж, и обедать в токио, и тд...хватит наверное...вскрыли его источники доходов в виде крышевания
На вымогательстве попался, говорят!
Подставили парня,и к бабке ходить не надо.Как и Гудкова-старшего в своё время.