Деть моя собирается на свидание.

Одевается, обычно, красится обычно, на голове кепарик. Я такая: "А чего это ты как в магазин за хлебушком?" Она: "Мама, ну ты чооооооу, вдруг он решит, что я хочу ему понравиться?!"

Может, так им и надо?
Свидание - это я свиданием назвала. Так там бывший одноклассник погулять пригласил)) Может это и не свидание, канеш))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321553)
Не все сразу. Помню, как ты ее в Большой уговаривала платье надеть. А теперь вона какая царевна у тебя на фото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383607)
Ну и правильно)))
Хранитель Истины (309708)
осторожничает.... ну и правильно)))
Верховный Наставник (142162)
.... а если они ещё на прогулке и в булоШную зайдут за хлебушком, то прикид самый правильный!!!!))))
Верховный Наставник (114481)
а денег на погулять где берет?
А у моей среди одноклассниц новое поветрие- все девочки ищут себе симпатию, и потом первыми признаются в чувствах. Это они так называют. Может так надо, хз.