Куда бы вы по вашему опыту посоветовали сьездить отдыхать? (Я на Иссык Куль в Киргизию)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53040)
эххх,я бы в зололотые пески наведался ...или в дилором....а можно на корыте и на южный берег вояжем на пару дней, в жетыогуз заглянуть....кумызом подлечить кишки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Это дело вкуса. Я люблю солнце, море и комфорт.
Наставник (33517)
По моему опыту я бы посоветовала остаться лежать на диване с пультом.
там грят красиво... никада там не был....
В Абхазию можно..в Египет
Хранитель Истины (317704)
я не отдыхаю...обычно маршрут по городам...лучше по лукоморью...духоту ненавижу
Верховный Наставник (124602)
по опыту в Крым. это не связано сами знаете с какими событиями, там тепло и море.
я бы на Арубу съездил, но в этом году у меня другие планы.
Наставник (56985)
Байкал!!! Ничто не сравнится с этим местом.. Нереальность окружающего кружит голову, воздух, природа, нет места на земле более загадочного и более красивого....
Наставник (55020)
А я в Карелию бы посоветовал, можно на Кольский съездить сейчас-белые ночи просто шикарны!В Ханты можно, на Обь.Я все на Север тяну, просто жару не переношу, а на Севре прямо благодать для меня.
Наставник (94188)
Для меня лучше нет Средней полосы России...
Хотя больше всего я люблю круизы по рекам России...