Как назвать таких людей,которые оставляют своих кошек и собачек на голодную смерть зимовать одних?

Уезжая с дачи...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8741)
Вот поэтому мне и хочется верить в бога, реинкарнацию и т.п.Чтоб эти твари в следующей жизни были кошками и собаками,брошенными на медленную мучительную смерть,чтоб в аду горели.С у к и.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Меня забанят, если я начну писать.....
Бог им судья, этим нелюдям.
Хранитель Истины (308618)
тоже новости смотрите по ОРТ..да печально и видимо это не люди
у меня кошки в деревне...живется им неплохо
Верховный Наставник (116464)
У нас американская водоплавающая черепаха сдохла. Всё плачут, мне покуй!
Верховный Наставник (146908)
Редиски одназначно ...
Так и назовите: дачники.

Собак и кошек и в городе бросают.
Слов таких нет