чето ржу, америка деньги клянчит на разработку вакцины, они мож не знают что она уже есть?

красавчики
ООН призвала страны выделить $35 млрд для разработки тестов и вакцины от COVID-19

Нью-Йорк. 10 сентября. ИНТЕРФАКС - Организация Объединенных Наций (ООН) призвала международное сообщество выделить $35 млрд, чтобы ускорить исследования и разработку тестов и вакцин от коронавируса COVID-19, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление генерального секретаря ООН Антонио Гуттериша.
По словам Гутерриша, как минимум $15 млрд нужно собрать в течение трех следующих месяцев.
"Без выделения $15 млрд долларов в течение следующих трех месяцев мы упустим возможность для продвижения исследований, увеличения производства и начала поставок новых тестов и лекарств от COVID-19", - заявил Гутерриш на совещании под руководством Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Совещание посвящено инициативе ВОЗ под названием Act Accelerator, сопредседателями координационного совета проекта стали ЮАР и Норвегия.
Инициатива направлена на то, чтобы ускорить исследования, связанные с коронавирусом, будь то совершенствование тестов или разработка вакцин. На данный момент проект получил около $3 млрд, которые были необходимы для его запуска. Предполагается, что еще в него нужно вложить как минимум $15 млрд из $35 млрд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
спят они в оглоблях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308334)
дык им ФФпадлу от РОССИИ вакцину получать, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ НАЦИЯ их мать
Наставник (73567)
Так вот для чего они затеяли шумиху вокруг российской вакцины. Типа, мы сделаем вакцину лучше, только денежек нам подкиньте, на карманные расходы.
Какая есть, российская нетестированная? Так это для слаборазвитых стран, чтобы уменьшить нагрузку на почву....
Хранитель Истины (301819)
У нас пока только гандоновирус на пригожинцах испытывают и барановирус на потриотах.