В Хабаровске всё, люди вышли на работу ?) Осень ?) Где массированные вбросы про тысячи отдыхающих ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308573)
КРАСНАЯ МАШИНА готовит очередной пост..она тоже на работе тока в теплой квартире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У машины кАрасин кончился....
Наставник (99944)
Они всё время митингуют, в основном, по вечерам, а днём работают, если бы ты хотел, то заметил бы. И по роликам можно заметить, что днём людей не много. Да и вообще, чего ты хочешь? Фургала арестовали 9 июня, с тех пор проходят митинги и демонстрации. Тебе мало? Как честный человек ты давно должен был, хотя бы удивиться, почему это власти так и не обратили внимание на требования хабаровчан. Но тебя это почему-то не трогает ничуть... странно!