Славабогупятница! У вас есть парик, накладные усы, шляпа и тёмные очки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109223)
Ничего нет
Только накладные усы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нету, а хотел бы
Хранитель Истины (380631)
Нет. Ничего из перечисленного нет.
Усы у меня свои, а без прочего я обойдусь.
Верховный Наставник (110779)
Нету у меня такового. Зато пара ящиков стоит с необходимым для отмечания сегодняшних празднеств в условиях ожидания второго прихода пандемии в стройные ряды таких же как и я самоизоляционеров..
https://old.qna.center/comments/answer/25171526
Просветленный (643062)
Найдём! Кого грабить пойдём?
Просветленный (742442)
Цветные новогодние парики и очки. Усы можно из куска парика сделать и брови тоже))
Хранитель Истины (321291)
И куда это мы собрались? Привет)
Усы не проблема, отстригу у собаки.
Верховный Наставник (190572)
Парик есть..очки где то валялись....усы можно и из части парика сделать....или даже вырезать маску из чёрного шёлка...шляпу возьму у мамы..капором
Наставник (46811)
Ой! Тоже мне проблемы!))
Маску чОрную напялю - никто не узнает..))
С Выдохными!))