Пишут, что Поклонская на самом деле мужу рога не ставила, а всё перепутал старый маразматик Сергий(Романов)..кому верить?

Мне Поклонская всегда была симпатична своими духовными поисками, а Сергий этот упырь однозначно, но если он прав, то и Няшка совсем не симпатичная...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99690)
А мне Поклонская нравится чисто внешне - бабе 40, а как выглядит! Но её депутатом избрали не для демонстрации внешности и не для духовных исканий, а чтоб работала, как депутат. Вот по её основной, депутатской, деятельности я у неё успехов не заметил. Какая от неё польза и почему она должна нравится? Деньги получает, а где результат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230027)
Не, не ставила и ничё у нас небыло, врут всё)).
Схиигумен Сергий наверно единственный, кто восстал против волков в овечьей шкуре в церкви....так что ты зря на него наговариваешь....помоги ему Господь...