Чем вы будете заниматься, когда вам будет 100 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203787)
Поучать мудрыми советами правнуков и будущих президентов. Надеюсь тогда уже найдут эффективное лекарство от болезни Альцгеймера и старческой деменции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...стану прогуливаться с Вами ...сидеть на Аллеях... и в споминать что не будь ...на пример как много Время Вы от меня бегала)))... и обсуждать бегающую мимо Молодеж)))...
Верховный Наставник (159396)
я лично рвану автостопом по стране... я много где не была...
Лежать в могиле
Наставник (29084)
Обсуждать с Иисусом Христом рок-оперу Иисус Христос Суперстар. ))