Вот Невзоров говорит, что в России 40(сорок) миллионов туалетов типа очковых сортиров, неужели это правда?

То есть это что же получается, 40 млн человек живут в избах, сохраняя дореволюционный уклад? Вода в колодце, сортир на улице, отопление печное, дровами... Только что электричество есть, и мобильный интернет... Бывает, даже ближайший продуктовый магазин в пятнадцати километрах... А на дворе 21 век, век высокий технологий, а
покакать при минус 30 все равно на улице... Как же так? Зачем люди так живут, в таких глухих ипенях? Мало того, что в избах, еще и вечно в окружении какой то разрухи, деревенские улицы завалены бревнами, досками, какими-то кучами стройматериалов, щебнем, песком.. Где-нибудь обязательно стоит изьеденный ржавчиной корпус Жигулей, или грузовик без колес советской эпохи.. Все вечно что-то строят... А когда они собираются просто жить?
Ты бы смог(ла) жить в деревне?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122933)
Ну, этому говёному специалисту виднее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Врёт. Он мой на даче не считал)
Верховный Наставник (218325)
О... 40 млн... а они точно по одному живут?Или у каждого своё "очко"?
Я даже не спрашиваю, лично ли он эти сортиры освидетельствовал)))
Верховный Наставник (115648)
Невзоров хороший журналист. Таких ценить нужно. Пристрелить при попытки к бегству.
Наставник (69206)
уже давно очковые туалеты типа сортира признаны самыми гигиеничными в мире. а вот как вы там на урале выживаете с загаженной экологией. кислорода минимум
Верховный Наставник (232131)
Правда.. Я Невзорова в деревне у себя видел в дачном туалете. Приспичило, ну я сразу же в туалет. Дверку открываю, а там Невзоров сидит.. Ну я конешно офигел маленько, потом спрашиваю у него, какого куя ты здесь делаешь, а он отвечает, мол, дырки в туалетах считаю, мил человек, занимаюсь статистическими исследованиями, уже 39 999 999 дырок насчитал, твой очковый сортир 40 000 000!!!
Наставник (82138)
Охотно верю. В подмосковной зоне отдыха Троицкое как раз такие. И мыла нет, и туалетной бумаги не предлагается. А между прочим въезд 300 руб. с машины.

Вот рядом с этим дорогущим отелем справа как раз такое заведение.

Верховный Наставник (132606)
если надо-кому надо-в личку могу накидать до едрени фени фоток ТАКИХ пейзажей.
тока заранее говорите-среди ночи делать фотки специально мне вломы, так-по случаю-можно и сделать будет.

вода привозная, септика-НЕТУ, отопление-печное (дровами)-да, ДОФИГА.
Даже в самом городе.

Не говоря уж о поселках-деревнях недалеко (километров так до 70) от города.

причем может быть не свой дом, а квартира в 2-этажке (таскать дрова и воду на 2 этаж то есть).

Водопровод и слив правда МНОГИЕ себе сделали в 90-е-00-е годА, но и ныне-да ПОЛНО тех, у кого НЕТУ ни того ни того.

Как живут?...
а вот ТАК и живут.

я если честно понимаю без центрального отопления-печка в 1-этажке чем-то и лучше даже (с ТАКИМИ-то ценами на отопление, да еще и как топят периодически).

но без водопровода и слива-это в натуре не жизнь.

зачем живут?
а коль родились-вот и живут.

переезжать-ГДЕ и КОМУ они нужны?
КТО и ГДЕ их ждет?

самое интересное, о чем я не видел, чтобы упоминал Невзоров-многие НЕ ХОТЯТ другой жизни.

ржавых остовов Жиг и грузовиков СССР-уже меньше, на металлолом много чего ушло с появлением интересного ценника на черный металл на приемках-посдавали все нафиг, но не так давно-было больше и чуть ли не на каждой улице )
Верховный Наставник (230136)
То есть сам считал.