А неплохо было бы встретить старость вот так??(вот так).А у вас есть варианты еще??

ему сейчас лет 70,если я ничего не путаю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

True Old Rocker
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно и так))
Мудрец (13192)
блин чёта када я читаю твой ник, то пастаянна произношу ранетка, мож изменишь да?
А мне сразу подумалось про Кристофера Ли...91 год, однако.)

Rhapsody of Fire & Christopher Lee - Magic of Wizard's Dream

И ещё вспомнился вот этот ролик:

MAKEOVER - Tropfest Australia 22 2013 Second Prize (TSI "CHANGE")

А герою этого видео 94 года, он напевает о том, что любит рисовать и когда он рисует -- он счастлив:

"Get Old" Hy Snell, 94

В общем, всё зависит от того, что у нас внутри...)