Люди!!!...А у вас было так что, кошка переживала сильно, когда котят отдавали?

У нас их было 4 , 2х отдали. двое еще с ней. Но она себя очень странно ведет. Толком не ест...будто им оставляет, но даже если они едят, свою порцию она не трогает. Смотрит по сторонам. Или заболела???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427792)
Было такое же самое с нашей кошкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она переживает,ищет их..психика не перестроилась..
Наставник (73567)
Не было такого. Мы не отдали. Их двое у неё было. Сейчас им уже по восемь лет, но она за ними как за котятами и еду им уступает со своей миски. Кстати, они тоже всё понимают и чувствуют, только мы их не понимаем.