Ты здесь сидишь потому что тебе идти некуда? (Или было куда, но ты решил заглянуть именно сюда? От чего ты отказался сейчас ради Ответов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
-_-
Верховный Наставник (141023)
мне на кухню пора, а я отказался. минут на 10 )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
отказался от работы. и уже 13 лет сижу в ответах. о чём нисколько не жалею. тут я сам выбираю с кем общаться. а на работе приходится с кем попало. и эти кто попало тянут меня вниз.
Хранитель Истины (487910)
Я здесь,пока мне интересно...