Как Вы думаете, а может быть такое, что здесь кто-то тайно... Вас любит?)

"Гранатовый браслет" вспомнился...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (6622)
Извините но...
Не комментируется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (49292)
это точно вряд ли.
Наставник (99615)
и не тайно
явно
вряд ли...
никто не видел меня настоящую
не слышал
не общался...
так что ...
влюбиться в авы,и писанину ..
ну фото высланные кому то
вряд ли...
это точно вряд ли.2
Верховный Наставник (105470)
нет, не буду себя обманывать))
.
Мудрец (19647)
Не хотелось бы...
так пусть же тайное станет явным?!...смеюсь... это вряд ли;)))
Хранитель Истины (390777)
Может быть слегка увлечён ? Этот вариант исключать не будем.
Но чтоб "любит" ?! Нет ! Это слишком. Нереально.
Верховный Наставник (210981)
Меняяяя?! За чтоооооооооооо?)))
Да нет... такого быть не может!
Хотяяяяяяя, в принципе, я непротив! аха-ха-ха-хаааааааааааааааа
А я не помню что это за браслет... Но, к счастью, к услугам школоты мощный поисковик Гугл и краткое содержание можно найти за пять секунд)... Жесть какая... Убить себя из-за самки... и Куприн... он вообще идет третьим сортом-литература для горничных. Интересно, ему понравилась сталинская Россия?)... Черт бы его побрал, про вопрос забыл)... нет, никто меня тут не любит.
Была на мейле потом создалась , но я даже не догадывался был удивлен. Здесь такой нет к сожалению хотя кто знает....