Год назад бросил курить, пологается ли мне из бюджета какие либо денежные выплаты?

аргументирую это тем что здоровье теперь будет хорошим и к врачам буду обращатся меньше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Нет...но есть ряд льгот. 1. Можно стоять под грузам. 2. Копать в зоне проложенного силового кабеля под напругой...и БОНУС! Переходить дорогу на красный свет!....:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
догонят и еще дадут.
Хранитель Истины (256166)
так вы им все чеки предъявите, как расходную документацию. Обычно, бухгалтера принимают первичные документы и проводят их как затраты, выписывая при этом расходный кассовый ордер)
Да, получите в кассе и расписаться не забудьте))
Мудрец (15127)
нобелевка